Играешь и одновременно детям помогаешь

28 мая состоялся увлекательный интеллектуальный турнир между коммерческими организациями нашего города. УРО МООИ «Факел» выступил инициатором игры «Что, где, когда».

Турнир прошел на одном дыхании, угаданные вопросы игроки сопровождали громкими аплодисментами, пусть и не всегда самим себе приходилось хлопать. Всего в игре приняло участие шесть команд, Было весело и увлекательно. Команды проявили себя очень творчески : знакомство и представление своих организаций прошло динамично и с творческими сюрпризами. По окончании игры «Что, Где, Когда», проведенного при поддержке интеллектуального клуба «Ворон», все победители турнира получили памятные призы ручной работы ,которые изготовили воспитанники школ-интернатов, детских домов.

Прошедший турнир – это не только интересная и познавательная игра, но еще и благотворительная помощь детям. Организационные взносы пойдут на реализацию социального проекта «Радость творчества–детям». Занятия направлены на социальную адаптацию , творческое и культурное развитие детей с ограниченными возможностями.