День победы 9 мая 2022 год

Сегодня УРОО ИЛОВ «Факел» от всей души поздравил наших дорогих ветеранов с 77-ой годовщиной победы в Великой Отечественной войне! 🎇


День Победы - 9 мая особая дата для каждой семьи в нашей стране. Мы с трепетом ждём этот праздник, чтобы вновь с благодарностью вспомнить и почтить память всех, кто сражался на фронте и трудился в тылу!

К поздравления также присоединились благополучатели "Здоровье без границ" Кузоватовского района.

В селе Коромысловка, совместно с работниками администрации посетили труженицу тыла Зудилину Н.А. (нашу подопечную). Данное мероприятие завершилось воспоминаниями о своих погибших родственниках в годы войны.

В  пункте "Здоровье без границ" села Безводовка в преддверии 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне посетили труженицу тыла Денисову Марию Ивановну!

"Забота о ветеранах - наш священный долг и прямая обязанность!!! Мы помним и гордимся славой и доблестью наших предков,богатой историей нашего Отечества!" - поделилась своими мыслями одна из подопечных села Безводовка.

В пункте "Здоровье без границ" села Красная Балтия подопечные поздравили детей войны,провели субботник к 9 мая! А также приняли участие в Бесмертном полку. 


Видео поздравление Вы можете посмотреть в нашей официальной группе ВКонтакте