Праздник «Разноцветные краски осени»

18 сентября в библиотеке им. С.Т. Аксакова в рамках проекта «Радуга талантов» для детей с ограниченными возможностями здоровья состоялся праздник «Разноцветные краски осени».  В мероприятии приняли участие подростки из школы- интерната № 18.
Праздник открыли солистки народного коллектива вокальной группы «Соло» Ребята порадовали всех гостей веселыми песенками о крепкой дружбе и красоте нашего мира.

А потом…в ярком зелено – золотом одеянии пришла Золотая Осень и принесла с собой корзинки с загадками, конкурсами и весёлыми играми!  Ребята с большим интересом соревновались в знании осенних примет, показывая свою эрудицию, смекалку и сообразительность.
В веселые состязания включились и работники библиотеки, которые оказывали ребятам поддержку, знакомили с красочными книгами с выставки об осенней природе нашего края.  
Продолжением праздника стали интересные мастер- классы для всех участников праздника, на которых ребята под руководством сотрудников библиотеки с увлечением мастерили «живые открытки» и необыкновенные цветы из осенних листьев.

По доброй традиции, все участники осенней встречи получили сладкие призы от общества инвалидов «Факел».