Праздник «День защиты детей»

По доброй  многолетней традиции, рамках программы «Вместе-дружная семья»(организаторы  МАУК «Владимирский сад», УРО МООИ «Факел», библиотека Аксаковка» ) на праздник «День защиты детей» пришли ребята из школы-интерната № 18.

Режиссер парка  Кафизова Юлия Юрьевна , художественный руководитель Карташова Елена Владимировна, диджей Станислав Лавренников ,сотрудники  Аксаковки  , учащиеся колледжа культуры и искусства смогли  так  организовать  праздник  для  гостей , что ребята сразу же оказались в водовороте игр,  конкурсов, обучения современным танцам , и при всем этом  на протяжении всей встречи с ними веселились кот Леопольд и обаятельный Чебурашка !

В конце праздника все  взрослые и дети получили сладкие призы , а все желающие смогли украсить себя при помощи аквагрима.

А  накануне праздника «Дня  защиты детей» своих подопечных из школы-интерната № 18 посетила председатель правления Македонова  Людмила Яковлевна и вручила детский синтезатор для занятий, действие которого  сразу же проверили  дети  при помощи музыкального работника. 

Также, за самое  активное участие в проекте «Нас объединит Симбирский Покров» интернату были подарены  часть декоративного панно ,который  будет демонстрироваться на разных площадках города ( в образовательных программах Аксаковки, агитпоездах, школьных  праздниках  ).