Настроение в каждой кукле! Творческие работы Елены Щекотовой

Вот и закончилась школьная пора… А впереди сложный вопрос: как не ошибиться с выбором профессии… как найти дело по душе и по призванию?

Как здорово, что Елена Щекотова, автор многих кукол и самых различных изделий декоративно-прикладного творчества, много лет радующих своих почитателей, нашла свое призвание, хотя по своему образованию она библиотекарь! Елена получает много хороших отзывов на свои куклы, которые она с любовью придумывает для своих заказчиков, уже определившихся с выбором профессии! «Чтобы сшить авторскую куклу, особенно по определенной профессии, — рассказывает мастерица, — мне приходится изучать, находить по интернету особенные детали покроя тех или иных костюмов, согласовывать с моими заказчиками некоторые инструменты по роду их деятельности, да вообще «входить» в настроение каждой куклы! Это очень увлекательное занятие!»

Благодаря фантазии, трудолюбию, оптимизму Елены Щекотовой очень многие жители нашего города имеют возможность не только полюбоваться на ее кукол — профессиональных врачей и лаборантов, учителей и художников, пекарей и фермеров, полицейских и моряков, почтальонов и путешественников, журналистов и музыкантов, — но и сделать подарок своим родным и близким, коллегам по работе.

Вы можете обратиться к мастерице по телефону 36-12-574-809-7+ или связаться по электронной почте: vtegqj:tznvy.pbz.