Праздничная программа «Вместе - дружная семья!»

17 сентября в парк «Владимирский сад» по доброй многолетней традиции на встречу «Вместе – дружная семья!» пришли более 60 воспитанников из школ-интернатов № 18, № 92, №1 «Улыбка».

Как всегда, интересную программу разработали сотрудники парка: ведущий методист Богункова Юлия, режиссер Карюкова Екатерина, художественный руководитель Шатунова Екатерина.

Праздничному настроению и взрослых и ребят способствовала теплая и солнечная осенняя погода . Поэтому и рисунки детей были радостные и позитивные. В самых разнообразных играх и конкурсах гости программы смогли и пообщаться , и познакомиться , и вволю пошалить, побегать. Очень отрадно было наблюдать, как педагоги и дети раскрываются в неформальной обстановке, помогают и болеют душой за своих детей.

Немало потрудились сотрудники парка, чтобы приготовить для каждого гостя цветной шарик , зато и радости было немерено! Сделав многочисленные фото на память и получив на прощание сладости довольные гости договорились о будущей встрече в Областной библиотеке им.С.Т.Аксакова .