Неделя добра в Областном клиническом госпитале ветеранов войн ГУЗ

Стали доброй традицией встречи ветеранов Великой Отечественной войны и пожилых людей, находящихся на лечении в госпитале, и молодого поколения накануне праздника Дня Победы.

    2 мая ребята из школы № 29 , по руководством педагогов Тикуновой С.В., Шамшетдиновой О.Д. и учащиеся Ульяновского торгово-экономического техникума Ульяновского облпотребсоюза подготовили замечательный концерт. Замечательный - по репертуару, по исполнительному мастерству, по желанию доставить радость своим слушателям. И атмосфера во время исполнения песен о войне, о Родине, русских народных песен была настолько теплой и доброжелательной, что аплодисментами провожался каждый номер и не было преград в понимании разными поколениями значения такого большого праздника как День Победы. Чувствовалась взаимная радость от встречи.

    На прощание ребята вручили всем своим слушателям небольшие подарки и специально подготовленные на мастер-классах к этому дню открытки детей школы-интерната №18 8 вида.

    В свою очередь, ветераны от всей души поблагодарили организаторов встречи: Отдел по делам молодежи, культуры и спорта администрации Ленинского района г.Ульяновска, общество инвалидов "Факел", педагогов, учащихся и студентов, подготовивших концерт.